Бесплатный звонок по России
8 (800) 444-19-02

Почему стоит провести Новый год на курорте Домбай

Памятная стелла в Домбае

Горнолыжный курорт Домбай находится недалеко от подножья хребта Кавказских гор. Он привлекает туристов и альпинистов со всего мира тем, что позволяет испытать горнолыжные трассы и скалистые горы. Домбай – это лучшее место для отдыха в период новогодних праздников. Новы год – это время, когда сбываются все мечты и происходит волшебство.

Для того чтобы отдых был комфортным и приятным, необходимо заранее выбрать гостиницу, в которой вы будете жить на протяжении всего отпуска. Есть люди, которые мечтают о комфорте и роскошных номерах, а есть те, которые могут переночевать и в платке, главное – побыть на курорте. Поэтому независимо от того, к какому типу людей вы относитесь, бронировать места необходимо заранее. Это важно для того, чтобы из-за нехватки мест или отсутствия нужных номеров не испортить себе отдых.

Горнолыжный курорт Домбай предлагает более чем шестьдесят отлей и гостиниц, которые расположены на его территории. Каждый посетитель имеет возможность выбрать то место, которое будет ему по душе. Например, гостиница «Снежинка» имеет оценку пять от своих постоянных клиентов, а также на официальном сайте отеля Снежинка есть возможность почитать отзывы. Заезд и выезд из отеля происходит в двенадцать часов. Отель может предложить вам развитую инфраструктуру.

Категория заведения – три звезды. В новогодние праздники вам не придется стоять у плиты, на территории отеля есть два ресторана с вкусными национальными и европейскими блюдами. Для любителей погулять и отдохнуть свои услуги предлагает ночной клуб и бар, а также холл-бар. Помимо сезонных развлечений, вы сможете сходить в бассейн или попариться в сауне, поиграть в русский бильярд или пул.

Если на отдых вы приехали на своем автомобиле, то для посетителей отеля есть парковка с повышенной службой безопасности. Если вы первый раз на горнолыжном курорте, то в отеле вы можете взять напрокат горнолыжное снаряжение и нанять инструктора. Если вас привлекает альпинизм, то в специализированной школе вы получите все необходимые навыки и попробуете себя в роли скалолаза.

Посмотреть всю красоту горнолыжного курорта Домбай можно, воспользовавшись вертолетной экскурсией. Гостиница «Снежинка» имеет массу интересных развлечений и все удобства для комфортного отдыха. Каждый отдыхающий найдет для себя что-то интересное и увлекательное. Домбай – это отличный отдых для всей семьи в период новогодних праздников, забронируйте отель и не переживайте больше о вашей новогодней ночи.

Дата публикации статьи: 02.08.2018

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов